Спортивные добавки

Бин Анита
978-5-9047-9103-2
656,00
р.

Эта книга поможет вам максимизировать свой спортивный потенциал и приобрести соревновательное преимущество. Она даст вам подкрепленную исследованиями информацию о 40 самых популярных добавках для наращивания мышц, аэробных тренировок, восстановления и контроля веса.

Какие диетические добавки действительно работают?

Книга «Спортивные добавки» поможет вам максимизировать свой спортивный потенциал и приобрести соревновательное преимущество. Она даст вам подкрепленную исследованиями информацию о 40 самых популярных добавках для наращивания мышц, аэробных тренировок, восстановления и контроля за весом.

При таком большом количестве спортивных добавок, предлагаемых спортсменам нужно знать, какие из них безопасны. Анита Бин раскрывает маркетинговый обман и рассказывает, какие добавки существуют на рынке, как использовать их и какие добавки действительно работают.

Это современное руководство включает:

  • Основы питания, которые должен знать каждый спортсмен, чтобы иметь оптимальную работоспособность
  • Экспертную оценку 40 самых популярных добавок
  • Последние исследования и советы по спортивному питанию

Анита Бин имеет воодушевляющий подход к питанию и фитнесу. Ее практичный стиль сделал ее одной из наиболее уважаемых спортивных нутрицианистов Великобритании. Она опытный спортсмен и автор 19 бестселлеров, включая «Полное руководство по спортивному питанию» и «Полное руководство по силовым тренировкам».

Обладая двумя основными премиями в спортивном питании, она регулярно появляется в средствах массовой информации, включая журналы «Runner's World», «Zest» и «Men's Health». Она также выступает по телевидению и радио.

Производитель: Издательство "Тулома"

Год: 2017

Страницы: 144

Смотрите также: