Организационное поведение в спорте

Джеймс Скиннер, Боб Стюарт
978-5-4454-1238-0
1240,00
р.
В спорте, как и в любой другой отрасли, устойчивое долговременное развитие обеспечивается благодаря эффективной организации и управлению. В предлагаемой вниманию читателей книге рассматриваются теории, лежащие в основе традиционного организационного анализа, при этом основное внимание уделяется наиболее удачным моделям, наглядно демонстрирующим, как функционирует сфера спорта и как сделать ее функционирование более эффективным. 
В издании исследуются различные типы индивидуального, межличностного и организационного поведения, наблюдаемые при подготовке и проведении спортивных мероприятий; не только рассматриваются вопросы управления людьми, но и обсуждаются проблемы и возможности, имеющие центральное значение для функционирования спортивных организаций.
Для студентов и преподавателей высших учебных заведений, специалистов, работающих в сфере спортивного менеджмента и маркетинга, а также тех, кто занимается проблемами изучения организационных и коммерческих аспектов современной спортивной индустрии.

Производитель: Издательство "Национальное образование"

Год: 2018

Страницы: 432

Смотрите также: